Un ensemble de vitraux pour fenêtre à décor de salamandre, 1 - Lot 433

Lot 433
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Un ensemble de vitraux pour fenêtre à décor de salamandre, 19ème siècle, 2 x 166 x 46.5 et 2 x 53 x 46.5 cm.
Mes ordres d'achat