Un petit paravent en bois mouluré et sculpté à trois feuille - Lot 434

Lot 434
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Un petit paravent en bois mouluré et sculpté à trois feuilles serties de vitres biseautées et tapissé de tissus blanc, style Louis XV, 152 x 129 cm (manque une tige de charnière)
Mes ordres d'achat