Une console à pans coupés en bois mouluré, sculpté, patiné e - Lot 443

Lot 443
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 135EUR
Une console à pans coupés en bois mouluré, sculpté, patiné et doré dessus de marbre rosé veiné, style néo-Louis XVI, 71 x 111 x 31 cm.
Mes ordres d'achat