GUENERON Viviane, "Masques à Venise", huile sur toile signée - Lot 130

Lot 130
Estimation :
180 - 200 EUR
GUENERON Viviane, "Masques à Venise", huile sur toile signée en bas à droite contresignée et datée 1990, 61 x 50 cm.
Mes ordres d'achat