Un cadre en placage de palissandre à décor de filets de bois - Lot 218

Lot 218
Estimation :
20 - 40 EUR
Un cadre en placage de palissandre à décor de filets de bois clair, 39.5 x 47 cm d'ouverture contenant une sérigraphie d'après Decauville figurant des chatons.
Mes ordres d'achat