LOT CLAUDE PHENIX trois natures mortes huile sur carton sign - Lot 254

Lot 254
Estimation :
20 - 40 EUR
LOT CLAUDE PHENIX trois natures mortes huile sur carton signées en bas à droite, 2 porte-torchons et une petite cheminée bioéthanol.
Mes ordres d'achat