Une table de milieu en palissandre et placage de palissandre - Lot 267

Lot 267
Estimation :
50 - 100 EUR
Une table de milieu en palissandre et placage de palissandre à plateau violonné, époque Napoléon III (fente à un pied et petits accidents au placage)
Mes ordres d'achat