Une coiffeuse en placage d'acajou ouvrant à un tiroir et un - Lot 280

Lot 280
Estimation :
40 - 80 EUR
Une coiffeuse en placage d'acajou ouvrant à un tiroir et un abattant découvrant un miroir et un plateau en marbre blanc, Louis Philippe (accidents et manques)
Mes ordres d'achat