Un meuble à hauteur d'appui galbé sur les côtés en placage d - Lot 282

Lot 282
Estimation :
80 - 120 EUR
Un meuble à hauteur d'appui galbé sur les côtés en placage de palissandre ouvrant à trois vantaux dont l'un vitré, dessus de marbre blanc veiné, style Louis XV, 116 x 120 x 120 cm (manques les étagères vitrées et les clefs)
Mes ordres d'achat