LOT jouets : Nain jaune, JTR Jeu des papillons, Les Chapeaux - Lot 283

Lot 283
Estimation :
20 - 40 EUR
LOT jouets : Nain jaune, JTR Jeu des papillons, Les Chapeaux voltigeurs et une voiture en tôle lithographiée, longueur 28.5 cm (incomplets et manque la clef de la voiture). On y joint un calendrier CARS, UTILITAIRES ET COMPAGNIE, 30 x 30 cm.
Mes ordres d'achat