Un bureau en placage de noyer, époque Louis-Philippe, 115 x - Lot 303

Lot 303
Estimation :
120 - 180 EUR
Un bureau en placage de noyer, époque Louis-Philippe, 115 x 119 x 70 cm.
Mes ordres d'achat