Un vase en porcelaine à décor à décor d'anneaux entrelacés d - Lot 352

Lot 352
Estimation :
50 - 100 EUR
Un vase en porcelaine à décor à décor d'anneaux entrelacés dorés sur fond gros bleu, signature sous la base, milieu du 20ème siècle, hauteur 29 cm, monté en lampe.
Mes ordres d'achat