Une montre de gousset à boîtier en argent cadran marqué J. P - Lot 262

Lot 262
Estimation :
15 - 30 EUR
Une montre de gousset à boîtier en argent cadran marqué J. POISLIER A FRESNAYS/SARTHE (accident au cadran et mouvement bloqué) et sa chaîne en argent, 106,20 gr poids brut (3 clefs).
Mes ordres d'achat