Lot n° 52
Estimation :
20 - 30
LAUZE Véronique Nicolas, "Régates", 3 aquarelles dont une s - Lot 52
LAUZE Véronique Nicolas, "Régates", 3 aquarelles dont une signée en bas à droite, 22 x 20 cm à vue pour la plus grande