BOURGOGNE Gustave (1888-1968), "Château de Chantilly", aquar - Lot 56

Lot 56
Estimation :
20 - 40 EUR
BOURGOGNE Gustave (1888-1968), "Château de Chantilly", aquarelle et gouache signée en bas à gauche située et datée en bas à droite 3-8-47, 11 x 21 cm à vue