Lot n° 57
Estimation :
École moderne du 20ème siècle, "Nu féminin", fusain et sangu - Lot 57
École moderne du 20ème siècle, "Nu féminin", fusain et sanguine sur papier beige monogrammé en bas à droite, 19,5 x 29,8 cm à vue