DARNAUD Henry (1905-1985), "Composition abstraite", gouache - Lot 58

Lot 58
Estimation :
20 - 40 EUR
DARNAUD Henry (1905-1985), "Composition abstraite", gouache monochrome signée en bas à droite et datée 1967, 35 x 51 cm