BAILLEUL Yves, "Les Charbougnats", dessin signé et daté 30 o - Lot 75

Lot 75
Estimation :
10 - 20 EUR
BAILLEUL Yves, "Les Charbougnats", dessin signé et daté 30 octobre 2014, 30 x 40 cm