Lot n° 93
Estimation :
5 - 10
FARJOT I., "marine", aquarelle signée et datée 95 en bas à g - Lot 93
FARJOT I., "marine", aquarelle signée et datée 95 en bas à gauche, 21 x 26 cm à vue