JORI DURAN "le déjeuner sur l'herbe" huile sur toile signée - Lot 97

Lot 97
Estimation :
350 - 450 EUR
JORI DURAN "le déjeuner sur l'herbe" huile sur toile signée en bas à droite 100X81CM dédicace au dos "c'est l'été, la joie, la détente. Le bonheur de partager un picnic, l'amitié est dans l'air, Framboise manque à l'appel. Très amical souvenir"