Lot n° 101
Estimation :
280 - 400
MULLER Christine (née en 1956) "les coquillages" huile sur t - Lot 101
MULLER Christine (née en 1956) "les coquillages" huile sur toile signée en bas à gauche daté 2014 au dos 92X73CM.