Dechavanne Martine dite Fauve "tout en haut" huile sur toile - Lot 108

Lot 108
Estimation :
100 - 200 EUR
Dechavanne Martine dite Fauve "tout en haut" huile sur toile sbg, titrée au dos et numéroté 04-13-023 120X40CM.