LUQUET Marcel (20ème siècle) attribué à,sans titre, huile su - Lot 110

Lot 110
Estimation :
100 - 150 EUR
LUQUET Marcel (20ème siècle) attribué à,sans titre, huile sur panneau, 79 x 111 cm