LUQUET Marcel (20ème siècle) attribué à,sans titre, huile su - Lot 113

Lot 113
Estimation :
100 - 150 EUR
LUQUET Marcel (20ème siècle) attribué à,sans titre, huile sur panneau, 83 x 123 cm