Lot n° 116
Estimation :
100 - 200
Cortot Jean (1925-2018) "Autre Eurydice" II Presse Jean Jouv - Lot 116
Cortot Jean (1925-2018) "Autre Eurydice" II Presse Jean Jouve aquarelle et encre sur papier, signée et datée 13/10/ 97 au dos, dédicacé "Pour Constance, pour Pierre très affectueusement Jean Cortot".