Lot n° 136
Estimation :
80 - 120
LUQUET Marcel (XXe), "La Danse", huile sur toile signée en b - Lot 136
LUQUET Marcel (XXe), "La Danse", huile sur toile signée en bas à droite, 81.5 x 99.5 cms.