Lot n° 147
Estimation :
80 - 120
LUQUET Marcel (XXe), composition, Huile sur toile signée en - Lot 147
LUQUET Marcel (XXe), composition, Huile sur toile signée en bas à gauche, marquée et datée 1983 au dos, 73 x 99,5 cm