Lot n° 149
Estimation :
80 - 150
SCHERRER Sean (1968), "Pith", huile sur toile cirée datée au - Lot 149
SCHERRER Sean (1968), "Pith", huile sur toile cirée datée au dos 1989-90, 26 x 28 cm (décollement et éclat à la couche picturale)