Lot n° 150
Estimation :
80 - 150
MORETTI Lucien-Philippe (1922-2000), "Portrait d'homme", san - Lot 150
MORETTI Lucien-Philippe (1922-2000), "Portrait d'homme", sanguine signée en bas à droite, 29,5 x 23 cm à vue et "Portrait de femme", fusain signé en bas à droite, 29,5 x 23 cm à vue et datés 48