Lot n° 154
Estimation :
80 - 200
ARDOUIN Isabelle, "Portrait de famille", huile sur toile mon - Lot 154
ARDOUIN Isabelle, "Portrait de famille", huile sur toile monogrammée en bas à gauche, 160 x 130 cm (décollement de matière et manques)