WEGELIN Émile (1875-1962), "L'Ain à pré Pavin", Huile sur - Lot 156

Lot 156
Estimation :
80 - 120 EUR
WEGELIN Émile (1875-1962), "L'Ain à pré Pavin", Huile sur carton titrée datée 1938 et cachet au dos, 32 x 40 cm