Lot n° 160
Estimation :
50 - 100
ENGLEBERT Jacques, "L'Arbre mort", huile sur toile signée en - Lot 160
ENGLEBERT Jacques, "L'Arbre mort", huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos, 60 x 73 cm