Lot n° 166
Estimation :
50 - 100
Ecole moderne, "Paysage lacustre", huile sur toile, 81 x 116 - Lot 166
Ecole moderne, "Paysage lacustre", huile sur toile, 81 x 116 cm (léger manque)