Lot n° 175
Estimation :
50 - 100
PERRON Edmée dit TONY, "Un Original dans la foule", huile su - Lot 175
PERRON Edmée dit TONY, "Un Original dans la foule", huile sur toile signée en bas à gauche, 92 x 73 cm