EYRAUD Georges, "Vue de Corse ?" huile sur panneau signée en - Lot 180

Lot 180
Estimation :
40 - 80 EUR
EYRAUD Georges, "Vue de Corse ?" huile sur panneau signée en bas à droite, 60 x 50