Lot n° 181
Estimation :
40 - 60
École du 20ème siècle, "Paysage à la cascade", huile sur toi - Lot 181
École du 20ème siècle, "Paysage à la cascade", huile sur toile monogrammée RR et datée 30 en bas à gauche, 61 x 38 cm (rentoilage, trou et enfoncement)