NEITHOFFER AM, "Composition abstraite", huile sur toile sign - Lot 183

Lot 183
Estimation :
40 - 70 EUR
NEITHOFFER AM, "Composition abstraite", huile sur toile signée en bas à droite, 65 x 92 cm (manques)