Lot n° 195
Estimation :
30 - 60
CAMPION José, "Nu féminin au violon", huile sur toile signée - Lot 195
CAMPION José, "Nu féminin au violon", huile sur toile signée et datée 1969 en haut à droite, 73 x 60 cm