Lot n° 207
Estimation :
30 - 60
CHEVAL Alain (né en 1941), "Paysage lacustre" huile sur toil - Lot 207
CHEVAL Alain (né en 1941), "Paysage lacustre" huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 92 cm