Lot n° 208
Estimation :
30 - 60
HOUARD Henri, "Les 4 cavaliers de l'apocalypse", huile sur t - Lot 208
HOUARD Henri, "Les 4 cavaliers de l'apocalypse", huile sur toile signée et datée 1999 en bas à droite, 66 x 54 cm