Lot n° 214
Estimation :
30 - 50
LUQUET Marcel (20ème siècle) attribué à, "Chanson", huile su - Lot 214
LUQUET Marcel (20ème siècle) attribué à, "Chanson", huile sur toile, 116 x 81 cm (accident et manques dans le bas)