Lot n° 225
Estimation :
20 - 50
Ecole contemporaine, composition abstraite, huile sur pannea - Lot 225
Ecole contemporaine, composition abstraite, huile sur panneau signée et datée 98 en bas à gauche , 73,5 x 93,5.