Lot n° 242
Estimation :
15 - 30
Ecole moderne, "Portait de femme", huile sur toile signée en - Lot 242
Ecole moderne, "Portait de femme", huile sur toile signée en bas à droite (Garatain 66 derrière), 50 x 64 cms.