TREBOIT Lionel, "Conversation dans un parc", huile sur carto - Lot 251

Lot 251
Estimation :
15 - 30 EUR
TREBOIT Lionel, "Conversation dans un parc", huile sur carton signée en bas à droite, 26,8 x 22 cm