Lot n° 252
Estimation :
15 - 30
BILLON Rose, "Vase de cosmos", huile sur carton signée en ba - Lot 252
BILLON Rose, "Vase de cosmos", huile sur carton signée en bas à gauche, 46 x 33 cm