Lot n° 255
Estimation :
15 - 30
CHAILLOT (20ème siècle), composition, Huile sur isorel, sign - Lot 255
CHAILLOT (20ème siècle), composition, Huile sur isorel, signée en bas à gauche, 29 x 26 cm