Lot n° 258
Estimation :
15 - 30
Ecole contemporaine, "Paysage", huile sur toile signée Didi - Lot 258
Ecole contemporaine, "Paysage", huile sur toile signée Didi en bas à gauche, 92 x 73 cm (trou)