Lot n° 262
Estimation :
10 - 20
Ecole contemporaine, "Marine", huile sur toile signée en bas - Lot 262
Ecole contemporaine, "Marine", huile sur toile signée en bas à droite, 38 x 46 cm (toile élimée)