Samuel FEIJOO [cubain] (1914-1992) - Lot 273

Lot 273
Estimation :
50 - 100 EUR
Samuel FEIJOO [cubain] (1914-1992) -"Nature morte au guéridon" encre de Chine sur papier chamois, monogrammé en bas à droite 26 x 20 à vue -"Los Basques" lithographie en noir signée en bas à droite et datée 32 22X15cm hors marges et -"Prueba de estado" Eau forte sur papier signée en bas à droiteet daté 45, titrée en bas à gauche. 30,5 x 20 cm hors marge.