Lot n° 280
Estimation :
10 - 20
CHAMARIN Jach, "Pécheurs devant un pont", huile sur panneau - Lot 280
CHAMARIN Jach, "Pécheurs devant un pont", huile sur panneau signée et datée 42 en bas à droite, 32,8 x 46 cm